«Днепр» одержал седьмую подряд победу

Чарльз Томасстал главным героем матча с «Ферро», в котором «Днепр» повторил достижение «Говерлы», одержав седьмую подряд победу.ПодопечныеДениса Журавлева, лидируя на протяжении большей части матча, одолели соперника со счетом83-70.
Подробнее …

Ричард Гуинн из Запорожья отправился в Грецию

richard guinn

После победы в серии за третье место в плей-офф Суперлиги и награждения «Ферро» кубком и бронзовыми медалями, нападающий команды Ричард Гуинн отправился в Грецию, где уже с понедельника будет играть за «Панатинаикос». «Ферро» выиграли серию с «Политехникой-Галичина» со счетом 4:0.

Подробнее …

Третий матч за бронзу Суперлиги. Ферро снова впереди.

рэнди калпеппер

Третью победу в серии за бронзовые медали Суперлиги одержали «Ферро-ЗНТУ», разгромив «Политехнику-Галичину» со счетом 94:73. Уже в следующем матче запорожцы могут занять третье место в лиге в третий раз за последние четыре сезона.

Подробнее …

Новый рекорд Суперлиги установил Линн Грир

Линн Грир

Линн ГрирПлеймейкер «Азовмаша» Линн Грир в четвертом матче серии полуфинала Украинской Суперлиги с «Ферро-ЗНТУ» установил рекорд сезона плей-офф – 16 передач. Кроме того, это лучший показатель за все сезоны Суперлиги. Таким образом, Грир занял первое, второе и четвертое место (16, 14 и 12 передач соответственно) в пятерке лучших по количеству передач в плей-офф.

Подробнее …

Кирилл Натяжко поздравил команду с победой над Ферро

кирилл натяжко

Кирилл Натяжко, центровой «Азовмаша», после победы своей команды в четвертом матче серии полуфинала плей-офф украинской Суперлиги над «Ферро-ЗНТУ» не скрывал эмоций. Он рассчитывает не останавливаться на достигнутом и победить в финале раунда в матчах против БК «Будивельник».

Подробнее …

Азовмаш — Ферро-ЗНТУ

azovmash-ferro

Третий поединок серии полуфинала между Ферро-ЗНТУ и Азовмашем начался в невысоком темпе. Складывалось впечатление, что второй матч, невероятно напряженный и скандальный, эмоционально опустошил соперников.

Подробнее …

Будивельник разгромил Политехнику

Будивельник-Политехника

Матч между Будивельником и Политехникой начался с довольно неуверенной игры в нападении. Первая команда часто бросала, но не попадала, а вторая и вовсе демонстрировала сумбур на площадке. Но все-таки проскальзывали редкие попадания в корзину, так, Львовяне забивали с линии штрафных, а гости «поселились» в трехсекундной зоне оппонента, откуда с легкостью стали набирать очки. До конца первой четверти не было преимущества ни у одной из команд и на перерыв они ушли с отрывом в 4 очка в пользу Политехники.